Silver Rose

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rose » Акции » Акция #1 "Академия разыскивает своих героев".


Акция #1 "Академия разыскивает своих героев".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме ниже предоставлены аукционные персонажи, которые требуются для продвижения общего сюжета. Если вы выбираете кого-то из этой темы, то вы автоматически подписываетесь на участие в квестах, заварушках и "войне" отделений. Впрочем вы так же вольны вести и свои собственные сюжетные линии. Нам нужны ответственные люди, которые не сбегут через день, два.
Вам гарантирована любовь и уважение администрации (будем холить и лелеять, а так же напоминать об ответственности, коли подобная исчезнет). Гарантируем, что в сюжете вы не потеряетесь, а так же увлекательные приключения для вашего героя.
Шаблон представлен ниже.
Акция постепенно будет пополняться.

Надеемся и ждем.

Шаблон для акции, содержащий пояснения. Их при заполнении вы, соответственно, удаляете.

Код:
[b]Имя и фамилия[/b]
Тут все ясно. Придумываете только фамилию.

[b]Возраст[/b]
В зависимости от того, в каком возрасте попали в академию: от 17-18 до 22-23. Считаете по курсам.

[b]Игровой статус[/b]
Студент.

[b]Раса[/b]
Оборотни указывают, в какого зверя они обращаются и дают описание обращенной формы. 
Перевертыши - то же самое, расписывают 2х зверей, в которых могут перекидываться.
Элементали - указывают стихию и способность, которую блокирует ментальный блок.
И так далее. 

[b]Внешность[/b]
Изображение под спойлер, если требуется исходник - обращаетесь к администрации.
[size=10][b]Рост:[/b][/size]
[size=10][b]Вес:[/b][/size]
[size=10][b]Цвет глаз, волос:[/b][/size]
[size=10][b]Телосложение:[/b][/size]
[size=10][b]Особенности:[/b][/size]

[b]Факты из биографии[/b]
Не менее 10 пунктов о жизни персонажа.

[b]Особенности персонажа[/b]
Дополнения к характеру, привычки, увлечения. 
Не менее 10.

[b]Связь с вами[/b]
ЛС не принимается. Взялись за акции, будьте готовы к ответственности и тесному общению с администрацией.

[b]Пробный пост[/b]
Каждому персонажу в акции ниже соответствует своя тема. Размер поста - не менее 15 строк.

0

2

http://sf.uploads.ru/t/3A5pN.jpg

• Имя и фамилия:
Флоренция, Фло (фамилия)
• Раса: Анимаг (енот)
• Студентка 4 курса, темное отделение.
• Кратко о персонаже:
- взбалмошная;
- стрессоустойчивая;
- капризна, как маленький ребенок.

Фло нравится щекотать нервы, как себе, так и остальным. Впрочем, всем остальным в особенности. Может на ровном месте устроить шалость, которая выльется в такой цирк, который никому и не снился. В какой-то момент научилась неплохо орудовать кинжалом, но только для того, чтобы подрезать чужие кошельки, только ради забавы, а не потому, что нуждалась в деньгах. Умело демонстрирует дружелюбие и прикидывается невинной овечкой, коей ни в какой степени не является. Быстро приспосабливается к любым условиям, в коих всегда устраивает буйство и веселье, которое порой очень часто надоедает всем остальным.
Флоренция порой бывает слишком навязчива, кажется, что просто не умеет сидеть ровно на одном месте и в тишине. Несколько пронырлива и бесцеремонна, ее зачастую всегда слишком много. И по-видимому ей в детстве забыли рассказать, что такое хорошо, а что плохо – отсюда и все ее проблемы.

Тема пробного поста: попытка ограбить преподавателя не увенчалась успехом, вас поймали с поличным. Ваши действия.

0

3

http://sd.uploads.ru/t/5Tcbk.jpg

• Имя и фамилия:
Кристиан, Крис (фамилия)
• Раса: Ангел
• Студент 5 курса, староста светлого отделения.
• Кратко о персонаже:
- высокомерен;
- амбициозен;
- харизматичен.

Ангел. Только услышав это слово, все представляют что-то возвышенное, далекое и прекрасное. Это не так уж и далеко от реальности: располагающая к себе приятная внешность и острый ум – главное оружие Кристиана. Он все делает обдуманно и рассудительно, но при этом все его действия решительны и непоколебимы.  Старается все довести до некого идеала, который глубоко засел в его сознании.  Этот парень умеет хорошо контролировать свои эмоции, не показывая свои слабости другим. Всегда добивается поставленной цели, но при этом не пойдет по головам или хотя бы по головам «светлых», если его вовремя не одернет Адель, которая зачастую всегда находится рядом.
Иногда бывает слишком заносчив и остр на язык, но почему-то это всегда ему прощается – то ли за заслуги в учебе, то ли за частое покровительство и защиту «слабых и невинных». Стал старостой на 5 курсе, при этом никто и не сомневался, что он заменит предыдущего старосту на своем посту, ведь кто еще будет так хорош в этой должности? Имеет авторитет среди учащихся, которое не распространяется ни в коей мере не распространяется на темное отделение. Хотя, конечно, младшие курсы, завидев его, чувствуют трепет.

Тема пробного поста: вам сообщают, что вы избраны новым старостой. Ваши чувства, эмоции, действия.

0

4

http://se.uploads.ru/t/zZ62V.jpg

• Имя и фамилия:
Николас, Ник (фамилия)
• Раса: Перевертыш
(желательно крупное семейство)
• Студент 5 курса, тёмное отделение.
• Кратко о персонаже:
- независим;
- любит руководить;
- упрям и самовлюблен;

Вы когда-нибудь видели фрукт напичканный пестицидами? Он идеален, красив и ярок снаружи, но совершенно гнилой внутри. Это как раз про Николаса: зачастую его привлекательная внешность располагает к себе людей, а вот от дрянного характера не раз страдали ученики светлого отделения и не только. Юноша наделен прозорливым умом в сочетании с лисьей хитростью, которую спокойно пускает в ход, когда на горизонте маячит наказание. Кстати говоря, любимчик фортуны, он словно при рождении был отмечен этой капризной дамой – чертовски удачен одним словом. Если что-то втемяшилось в его темную голову, то все пиши, пропало – делу ничем не поможешь, пойдет до конца, чтобы достичь своей цели.
Рос в семье, где его холили и лелеяли, поэтому избалованный до невозможности парень не привык отступать и делиться с остальными. Первое обращение в зверя было на 13 году жизни: Ник навел переполох в квартире, а как все силы иссякли, впал в незабытьё.  Попал же в академию в 17 лет. Что же касается самой учебы, то она всегда ему легко давалась, поэтому явных проблем никогда не возникало.

Тема пробного поста: Николас встречает в городе светлых и подначивает их начать драку.

0

5

http://sd.uploads.ru/t/frBqs.jpg

• Имя и фамилия:
Аделина, Адель (фамилия)
• Раса: Альв
• Студентка 4 курса, светлое отделение.
• Кратко о персонаже:
- не принимает насилие;
- сама искренность;
- прямолинейна.

Адель никто иная как совесть светлого отделения. Собственно, если не рассматривать так глобально, то самого Криса - старосты светлых. Эта тонкая и грациозная девушка всегда одернет и напомнит этому ангелу, что мир бренный грешен, да и он сам не идеален, поэтому нужно более снисходительно относиться к окружающим. Сама же эльфийка больше думает о других нежели, о себе. Всегда придет на помощь, если в ней будут нуждаться. Очень терпелива к окружающим, но все же больше ей импонирует общество любимых растений и животных, хотя бы потому, что они не лезут к ней в душу. Девушка всегда тонко чувствует людей и, быть может, именно поэтому она смогла добиться расположения среди как учащихся, так и преподавателей? 
Адель – потомственный альв в пятом поколении, что накладывает на нее свои обязательства вроде отличной учебы, незапятнанной репутации, с чем она вполне справляется.  Старается держаться нейтрально относительно распрей отделений.

Тема пробного поста: Крис снова в ярости от проделок темных, вам следует ему напомнить, что нужно соблюдать спокойствие и трезво смотреть на ситуацию.

0


Вы здесь » Silver Rose » Акции » Акция #1 "Академия разыскивает своих героев".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно