Silver Rose

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rose » Пиар » Ваша реклама. vol. 1


Ваша реклама. vol. 1

Сообщений 421 страница 450 из 1001

421

http://s6.uploads.ru/n6rWd.png

ФРИ «Ди.Грей-Мен: Нет серьезности» создана по мотивам одноименной манги Кацуры Хосино — действие игры разворачивается в альтернативной Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума, и экзорцистах, которые освобождают души умерших людей путём уничтожения Акума. Экзорцисты состоят в некой огромной организации, которая существует 100 лет, ищет сердце «Чистой силы» и называется Чёрный Орден.

Система игры: квестовая, свободная. У нас полуигровой форум с информацией по вселенной D.Gray-man, шуточной игрой во флуде и самостоятельными отыгрышами игроков.
Рейтинг игры: NC-17. Но, так как эта игра не серьезна, рейтинг ограничивать не будем, но не устраивайте нам тут Содом и Гоморру.

Список ролей;   F.a.q.;   Анкета для канонов;   Анкета для неканонов.

0

422

Мы открылись.
http://s6.uploads.ru/t/4XV79.png
А наши судьбы - параллельно где-то...
А души наши говорят без слов...
Вращается и кружится планета,
Даря нам краски для безумных снов...
"Приснись!" - и я присниться обещаю...
"Летим со мной?" - и снова я лечу...

Сюжет | Роли | Гостевая

0

423

НОВАЯ РОЛЕВАЯ НАБИРАЕТ УЧАСТНИКОВ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АГЕНСТВУ!

http://s7.uploads.ru/UCbD1.png

СЮЖЕТ

РОЛИ

АКЦИИ

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ!

0

424

http://s6.uploads.ru/BCO3l.png
[Акция #3. Чешуйчато-хвостатое объявление]
Добро пожаловать в ММОРПГ нового поколения,
огромный мир-песочницу, где возможно всё.

Энциклопедия: информация об игре

0

425

http://s6.uploads.ru/t/4Rg0P.png


О мире | Анкета | Орг. вопросы

0

426

http://s5.uploads.ru/VRk7A.png

пусть останутся дождь и город-
неуклюжий кусок мирка.
пусть останется тот, который
выживет здесь, пока
CURSE.SUIT.

0

427

http://s4.uploads.ru/ayvr2.png
Эльфы, драконы, демоны, ангелы, маги и обычные люди собрались в городе, переполненном до краёв анархией.
Никаких правил, никаких законов, прав и обязанностей.
И даже здесь они находят против чего бороться.
Сектанты, преступная банда, демократы и просто разгильдяи - все хотят кусочек пирога.
Но что если пирог - бомба замедленного действия?
Капельку Свободы?

сюжет | расы | акции


0

428

http://s7.uploads.ru/X8kCQ.jpg

Снег — это волшебное покрывало, которое скрывает уродство и делает все удивительным.

Середина XVI века, альтернативная реальность. Магия и наука постепенно разделяются, переходя в совершенно разные направления. И если наука изучает, прежде всего, устройство мира, основываясь на общепринятых фактах и экспериментах, то магия, практически забытая и уничтоженная в Средневековье, начинает возрождаться, опираясь на возможности человека. 
XVI век – век географических открытий.  Именно в это время англичанами был найден небольшой остров  в Тихом океане. Спустя 10 лет после открытия на острове был построен целый штаб,  предназначавшийся для научных экспериментов. К сожалению, вскоре лабораторию закрыли за незаконные опыты, проводимые над людьми, а остров долгое время был заклеймен как «проклятый». Позже выяснилось, что главный учёный, пытавшийся совместить животных и людей и надеявшийся сделать, таким образом, огромный шаг в науке, был психически нестабилен.*
В процессе экспериментов было выяснено, что для воплощения его идеи больше всего подходят дети с необычными способностями, чья магическая сила должна превосходить уровень взрослого человека. Ребёнок должен был достигнуть определённого возраста и получить определенные знания, после чего над ним проводили эксперименты. Первые попытки закончились неудачно: практически ни один из подопытных не остался в живых. Процесс слияния проходил настолько болезненно и жутко, что не только нервы и мозг, но и сердце не выдерживали.  Читать дальше...

0

429

http://s6.uploads.ru/Yhqji.png
Сюжет || Организации
Списки занятых внешностей || Поиск персонажей

акция №1; swimming || акция №2; basket
акция №3; organisations (плюшечная) || акция №4; teacher

0

430

СЮЖЕТ FAQ РОЛИ АКЦИИ

http://s7.uploads.ru/nSP9o.png

Добро пожаловать в мир Эльмора, погрязший во вражде между человечеством и могущественными демонами! Казалось бы, судьба людей была предрешена, но с помощью одной старинной реликвии, что призвала им на выручку могущественных героев древности, и магических знаний они сумели дать достойный отпор. Однако все только начинается, и множество испытаний ждет впереди. На чью сторону чаша весов склонится в итоге - зависит от вас!

0

431

http://s6.uploads.ru/Nrfs9.pngACADEMY SHOJO FOR GIRLS

Вы помните то славное время, когда нам было по 16 лет, когда все ролевые были предельно просты  и от того особенно весёлыми? Я бы хотела вернуть это время.
А вы?

0

432

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 11#p143204

http://uploads.ru/i/j/H/k/jHksK.png
Сюжет| Роли|Акции|Расы

0

433

Herd of Cascade mountains
https://24.media.tumblr.com/1ffcda574fa2bf55f84fde7960806b91/tumblr_msvmaaWU5h1si2p30o1_500.gif
Свобода духа позволяет видеть вещи такими, какие они есть, а не руководствоваться навязанным представлениями.

0

434

УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ ПЕРСОНАЖА ПО АКЦИИ!!
http://s7.uploads.ru/21aQ3.png
Naruto: Power to Believe разыскивает!
http://s5.uploads.ru/NW6bi.png http://s5.uploads.ru/KHR4v.gif http://s5.uploads.ru/H8wNr.png http://s4.uploads.ru/3dz2w.png http://s5.uploads.ru/6mCp5.png http://s5.uploads.ru/oz0D1.png

0

435

http://s5.uploads.ru/w8s7a.png
NC-17 (18+)
Сиель Фантомхайв со своими друзьями вернулся с бала графа Транси, где узнал, что Алойс собирал о нём и его семье информацию, и убедился в своих подозрениях. Алойс Транси - его враг. Алойс же в своём поместье пирует, считая Сиеля лёгкой добычей. А в это время в городе происходят странные вещи, пугающих мирных жителей. По ночам в разных местах города участились нападения на людей. Большинство потерпевших, нашедшие в себе силы говорить, описывали нападавшего, как человекоподобное существо высокого роста и атлетического телосложения, с отвратительным, дьявольским лицом, заострёнными торчащими ушами, большими когтями на пальцах рук и светящимися выпученными глазами, которые напоминают красные огненные шары. Неужели в Лондон вернулся известный Джек Попрыгун, тревожащий жителей Англии вот уже 40 лет? Или это чья-то неудачная шутка? Смертельных исходов не зафиксировано, но надолго ли? Похоже вскоре Псу дадут команду "фас". Тут и начинается наша игра...

Новые герои, новые повороты сюжета, о которых Вы и не подозреваете! Еще больше мистики, загадок, расследований и юмора! Приходите и постройте свою новую историю вместе с нами!
http://s5.uploads.ru/ICZ2L.png http://s5.uploads.ru/SzT92.png http://s4.uploads.ru/C3lgz.png

0

436

http://s7.uploads.ru/1nHdw.png

Знаешь, где скрывается настоящий ад? В твоей голове.

0

437

http://s6.uploads.ru/qlzke.png

0

438

MAGI - TEMPORE TRIBULATIONIS
WANTED!


представители пятой акции:

http://s017.radikal.ru/i414/1311/b5/2e296a80444a.png

Кагами Джин – молодой, перспективный мужчина двадцати пяти лет, принадлежащий семье, находящейся в крайне близких отношениях с имперской семьей Рен. Он и сам является советником второго принца, и всё бы замечательно и чисто настолько, насколько это позволяет положение аристократа, если бы Джин не состоял в Аль-Сармен и не испытывал ненормального влечения к полному разрушению человеческой психики и тела.
Когда-то был радужным парнем, верящим в героев и победу добра. Все его идеалы растоптала война, и сейчас он является самой непредсказуемой, озлобленной, дочерта умной и опасной тварью в столице Коу.
Является хозяином тёмного джинна ясновидения. Способен подчинять своей воле других людей, практикует внушение ложной информации.

http://i067.radikal.ru/1311/79/5e55fc8827e8.png

Если спросить великого Всевышнего, кто же никогда не предаст четвёртого принца империи Коу, то он, не задумываясь, ответит: «Тай Сюань». Это личная служанка Хакурю, пережившая памятный пожар, и после этого посвящённая в Аль-Сармен. В свои двадцать три она вознамерилась посадить своего господина на императорский трон.
Была влюблена в Рен Хакурена, видела, как он умирал. Образы всех погибших и по сей день держат ее, девушка просто живёт в прошлом, пытаясь уйти от него, помогая четвертому принцу в исполнении его планов.
Обладает артефактом, который напрочь отключает чувствительность к боли, а это значит, с помощью него можно использовать силу своего тела по максимуму.

представители седьмой акции:

http://s019.radikal.ru/i615/1311/4c/a6416e373d43.png

Двадцатисемилетний Анубис Алексиус, старший сын дома Алексиус. Сродни шпиону Магноштадту в империи Рем.
Резкий, прямолинейный мужчина, презирающий гои как сам вид живых существ. Обладает агрессивным нравом, но который отступает, когда дело касается создания артефактов. Ответственен, внимателен, проницателен, большую часть времени спокоен. Величественен и горделив, крайне себялюбив. До конца не признает ни одну власть.
Владеет магией огня, воды, молнии, гравитации.

http://s020.radikal.ru/i712/1311/96/41bbdd3e554e.png

Вазилис Алексиус – младший сын семьи Алексиус, двадцатичетырёхлетний молодой человек. Защитник интересов всех магов, и так же выполняет функцию шпиона.
Вспыльчивый, абсолютный максималист. Нрав просто неугомонный: парню просто необходимо постоянно двигаться, дабы выплёскивать все те избытки энергии, переполняющие его. Впрочем, он довольно дружелюбен, в основном – весел, пусть и эгоистичен. В целом он довольно неплохой человек, пусть и находящийся под воздействием идеалогического перевоспитания.
Владеет магией воды, льда, гравитации. Проводник – приросшая к руке перчатка, похожая на лапу демона.

0

439

http://s6.uploads.ru/zCjOU.png

Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: Локационно-эпизодическая.
Жанр: Мистика.

Одной из тайн планеты является огромная гора с виду напоминающая кристалл. Непреступная, она стоит здесь много лет, но никто никогда не мог притронуться к её грубой оболочке. Зато внутри можно найти построение, созданное самой природой. Вода, воздух, огонь и даже тьма спустилась, дабы придать разрушения данному зданию. Сегодня здесь обучаются стихиям молодые ученики, обычные на вид люди. Пройдет много лет, когда сбудется не одно пророчество. И тогда, каждый, кого кристальный замок пропустил вовнутрь, сможет повиновать себе маленькую частичку природы, что бы поддерживать мировой баланс.

0

440

0

441

http://s7.uploads.ru/0pPbi.gifФорумная ролевая игра по аниме/манге Сорачи Хидеаки - Гинтама!

0

442

0

443

http://s7.uploads.ru/7Vh41.png
Сюжет | Акции | Расы

0

444

Эльфийская песнь

http://s6.uploads.ru/DkhUN.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

445

http://dgmns.rolka.su/viewtopic.php?id= … =46#p48635

http://s6.uploads.ru/n6rWd.png

ФРИ «Ди.Грей-Мен: Нет серьезности» создана по мотивам одноименной манги Кацуры Хосино — действие игры разворачивается в альтернативной Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума, и экзорцистах, которые освобождают души умерших людей путём уничтожения Акума. Экзорцисты состоят в некой огромной организации, которая существует 100 лет, ищет сердце «Чистой силы» и называется Чёрный Орден.

Система игры: квестовая, свободная. У нас полуигровой форум с информацией по вселенной D.Gray-man, шуточной игрой во флуде и самостоятельными отыгрышами игроков.
Рейтинг игры: NC-17. Но, так как эта игра не серьезна, рейтинг ограничивать не будем, но не устраивайте нам тут Содом и Гоморру.

Список ролей;   F.a.q.;   Анкета для канонов;   Анкета для неканонов.

0

446

Blood lad: Dark Emperor
ИЩЕМ ПЕРСОНАЖА!
http://savepic.net/4131007.png
Гостевая || Action v.2.0 "Поколение Pepsi"

0

447


http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/62434.jpg

|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

0

448

http://uploads.ru/i/N/l/M/NlMbB.jpg

0

449

http://s6.uploads.ru/nw9Ok.png

http://s7.uploads.ru/lazXG.png
Имя: Мэйлин О`стагара.
Возраст: 182.
Деятельность: Личная помощница капитана пиратского корабля "Эгоизм", талисман корабля, бывший высший ангел.

http://s6.uploads.ru/tTEHk.png
Имя: Абелия де Фоль.
Возраст: 175.
Деятельность: Высший демон, Глава Гильдии "Гончие Псы" - "Canes Venatici".

http://s5.uploads.ru/aQcmR.png
Имя: Алинария Нохэль.
Возраст: Ангельский возраст - 407. Возраст человека (после изгнания) - 35.
Деятельность: Изгнанный ангел, Путешественница, Мать Нефалемов.

http://s4.uploads.ru/ZPt4X.png
Имя: Микаэль Нейба.
Возраст: 423.
Деятельность: Бывший Высший демон (Старший Наследник). В бегах. Считают, что он мертв. Отец нефалемов.

0

450

http://s4.uploads.ru/t/WArw9.jpg

♦ Минимальная анкета
♦ Игровые посты от 10 строк
♦ Интереснейший сюжет
♦ Живое общение во флуде
♦ Печеньки! ХД

РЕАЛИЗУЙ СИНДРОМ БОГА. ЭНТУРИОН

0


Вы здесь » Silver Rose » Пиар » Ваша реклама. vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно